Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » О сайте


О сайте

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Как вам наш сайт? какие рубрики вам больше всего нравятся? Чего не хватает? Какие рубрики вы бы добавили, а какие убрали? Я, например, считаю, что чат лишний?  ;)

0

2

Сегодня сайт несколько часов не работает! это все хостинг. Иногда, из-за высокой посещаемости он перестает открываться. Так что извините  ;)

0

3

да!и вчера вечером не загружались картинки!

0

4

нет.сайт сейчас не открывается!

0

5

Хостинг уже два дня не работает! Надеюсь, завтра начнет все работать! Кстати, Артем, тот человек, который делает дизайн и обновления сайта, сейчас немного перерабытывает старый диз. Скоро выставим на ваше рассмотрение

0

6

Ну что ж, сайт еще не работает. Может у кого-то есть возможность открыть нормальный хостинг com/ ru/ info?

0

7

Кстати Артем изменил дизайн, когда хостинг будет работать начнем его загружать

0

8

kak tebe moy sayt?

Отредактировано KAMILLA (2006-05-01 13:21:43)

0

9

KAMILLA написал(а):

kak tebe moy sayt?

Если честно, то до конца не получилось загрузить. Но ты молодец! еще посмотрю

0

10

spasibki!ok!sayt tolko nachat,tak chto........ne sudite strogo!

0

11

Итак, как видете на сайте новый дизайн. Теперь нужно провести тестирование. Внимательно изучите сайт и скажите какие страницы в другом стиле. Что не так? Короче помогите все проверить ;)

0

12

У меня к вам один вопрос: нужно ли на сайте вводить раздел "Фото на мобильник"? Интересно ли это вам?

0

13

Мне кажется что надо, я давно хотела фотку Сени на теклефон,Ю и я думаю что это прикольно!

0

14

да!!!!!!!надо!!!!!!!

0

15

Мне кажется что это всем понравится!!! :D

0

16

Тогда может кто-то займется этим разделом? А? Там все достаточно просто. Я объясню

0

17

ОБЪЯСНИ,МОЖЕТ СМОЖЕМ!ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПОСТАРАЮСЬ!

0

18

Есть сайт http://my.natelefon.ru на который можно загрузить фото и потом сделать все для того чтобы отредактировать его для своего мобильника. Нам нужно загрузить пару фоток Арсения на этот сайт и запомнить все ссылки, где лежат фотки. Можно сделать так, мы берем в нашей фотогалереи фотки Арсения, загружаем их на сайт http://my.natelefon.ru, а потом уже в нашей фотогалерии в комментарии оставляем ссылку на фото для мобильника, где лежит фотка. Ну что? Очень просто?

0

19

А что с сайтом? Он вообще будет когда-то работать???

0

20

Svetoch, этот вопрос мы хотели бы задать тем, кто делал by.ru. Сайты не работают уже с четверга, причем такая ситуация со всеми сайтами by.ru. Что там просходит мы не знаем, но будем надеятся, что скоро все придет в норму. По крайней мере у нас есть много нового материала: песни, фото, инфо. Ждите

0

21

Да, если бы у нас была возможность переехать на платный хостинг, то мы бы давно это сделали. Благо, что стоимость доменов совсем не велика - всего 5$. Но вот только нет у нас с помощью чего эти деньги перечислить. Так что ждем, когда все придет в норму на by.ru

0

22

Так вот почему я не могла попасть на сайт, безобразие!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

23

рита, не ты одна не могла попасть, но сейчас все - доступ открыт

0

24

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Сайт открыля!!! Девчонки, у меня к вам просба, если ещё такая проблема будет, рассылайте по мейлам ссылку на форум, а то извелась вся что сюда попасть не могу  :mad:

0

25

Так, ребята, давайте раскручивать наш сайт! Если у вас есть домашняя страничка, дневник и т.п., то оставьте там на нас ссылку. Если вы пользователи форумов, гостевых, то в поле «Сайт» поставьте наш адрес. Если у вас есть возможность где-то напомнить о нашем сайте, напоминайте. Нашли какой-то каталог, то регистрируйте наш сайт.

0

26

VESNA написал(а):

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Сайт открыля!!! Девчонки, у меня к вам просба, если ещё такая проблема будет, рассылайте по мейлам ссылку на форум, а то извелась вся что сюда попасть не могу  :mad:

Анологично, я думала что все ... но все же мы опчть вместе и готовы дружно болеть за СЕНЮ!!! :D  :P  :)

0

27

занесите в избранное ФОРУМ И ВСЁ!

0

28

уже занесла! а тогда я ступила у меня в избранном была ссылка на главную страницу сайта...

0

29

Как оказалось, что все проблемы с работой сайта и форума были из-за того, что где-то в главном центре отключили свет, а после включения - компьютеры (хостеры) не включились. Вот поэтому мы и мучались.

А вообще, если сайт не работает, то мы решили делать информационное обновление через почту форума, чтобы вы были в курсе всех событий.

0

30

спасибо!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » О сайте